аренда авто в ХуаХине

Хуа Хин — востребованный и наиболее дорогой курорт Таиланда, считающийся также наиболее безопасным местом для отдыха. Спокойная и размеренная жизнь этого города очень отличается от других тайских мест, где бурлит жизнь и доступно множество развлечений.

Однако безопасный и спокойный вовсе не означает скучный! В Хуа Хине находится королевский дворец, огромная статуя шестирукого Будды, прекрасный национальные парки и водопады, а также множество древних храмов. Всего в 200 километрах находится столица Бангкок, потому разумно взять на прокат авто и осмотреть как можно больше интересных мест в Хуа Хине.

Как взять в аренду авто

Аренда авто в Хуахине — логичное и правильное решение. Зачем весь отпуск проводить в границах одного курорта, если эта страна может так многое предложить? Подстраиваться под местный транспорт неудобно, к тому же такие поездки заберут много сил и времени. В городе работают международные компании по прокату автомобилей, однако рассмотрите вариант обратиться к помощи MAKS Car Rental. К сожалению, пока нет офиса MAKS Car Rental в Хуахине.  Но можно забронировать автомобиль с получением в аэропорту Бангкока и проехав всего 200 км, окунутсья в размеренную и спокойную жизнь Хуахина. 

Автопрокат занимается своей деятельностью с 2008 года, успев поработать с более чем 12000 клиентами. Большинство из них повторно обращались в нашу компанию. Познакомьтесь с отзывами клиентов, если у вас остались вопросы.

Для того, чтобы взять в аренду машину в Хуахине, вам потребуется:

  • заграничный паспорт;
  • национальное или международное водительское удостоверение;

Мы работаем с клиентами, которые достигли 18-летнего возраста. Самый бюджетный вариант авто можно найти при заблаговременном бронировании или при долгосрочном прокате. Воспользуйтесь удобным поиском авто на нашем сайте, чтобы подобрать самый лучший вариант на дни вашего отпуска.

В нашем автопарке находится более 100 машин, так что любой желающий сможет найти машину по своему вкусу и бюджету. Каждый автомобиль своевременно проходит техосмотр и обслуживается у лучших дилеров, потому мы можем гарантировать вам безопасность поездки. В автопарке вы найдете как бюджетные автомобили, так и представителей класса «люкс». Если вы путешествуете большой компанией, лучшим вариантом будет аренда микроавтобуса.

Преимущества аренды в MAKS Car Rental

Компания, предоставляющая услуги аренды автомобиля в Хуа Хине, должна в первую очередь заботится не о заработке, а о комфорте своих клиентов и надежности транспорта. MAKS Car Rental осуществили множество сделок, отзывами довольных клиентов можно познакомиться на наших страничках в интернете.

Русскоговорящий и опытный персонал поможет вам при необходимости в подборе авто и особенностях договора. Подробные описания и технические характеристики каждого транспортного средства сделают принятие решения быстрым. Каждый автомобиль застрахован, стоимость страхования включена в цену.

Также можно выделить такие плюсы аренды машины в Хуа Хине:

  • оплата любым удобным способом, разрешается оплата наличными;
  • неограниченный пробег для путешествий по всей стране при аренде от 7 дней;
  • бесплатное предоставление GPS-навигатора с понятным интерфейсом и русским языком в настройках;
  • бесплатное предоставление детского кресла по необходимости;
  • лучшие цены и более низкая стоимость, чем в популярных международных компаниях;
  • минимальный залог, который возвращается вам при сдаче авто;
  • высокие технические характеристики авто, отличное состояние;
  • возможность арендовать машину с 18 лет (а не с 21, как во многих компаниях).

Что посмотреть в Хуа Хине

Аренда авто в Хуа Хине открывает новые возможности для увлекательного отдыха, который запомнится на долгое время. Непременно нужно осмотреть королевский дворец Клай-Кангвон, а также съездить к самой большой в мире статуи Будды с шестью руками.

В окрестностях находится город Пхетбури, который очень богат на достопримечательности. Здесь есть несколько величественных храмов, которые сохранились до наших дней (например, Ват-Кампхенг-Ленг), летняя резиденция Рамы 4  и удивительная пещера под названием Кхао-Лупнг, где расположились целых 170 статуй Будды.