аренда авто в Бангкоке

Столица и самый крупный город Таиланда очень отличается от привычных вам мест. Бангкок будто стирает границы между старинной историей страны и современными тенденциями, восточными и западными традициями. Здесь архитектурные памятники и величественные дворцы живут бок о бок с необычными развлечениями. Проведите время весело и ярко, взяв в аренду автомобиль в Бангкоке. Путешествуйте с комфортом без привязки к местному транспорту и досконально изучите колорит этого шумного и необычного города.

Аренда авто в аэропорту Бангкока

Аэропорт Бангкока является самым крупным в Юго-Восточной Азии. Каждый день сотни и тысячи туристов прибывают сюда для знакомства со столицей и другими городами Таиланда. Добраться с удобствами до отеля вам поможет прокат авто в Бангкоке с доставкой в аэропорт. Затем вы сможете без задержек, нервов и хлопот отправиться осматривать самые интересные городские места. Для аренды машины в Бангкоке по самой выгодной цене воспользуйтесь услугами MAKS Car Rental — надежного автопрокатчика в Таиланде. Мы гарантируем вам самые дешевые предложения и большой выбор авто. Стоимость доставки автомобиля в аэропорт Бангкока 1600 бат.

Мегаполис с населением в 8 миллионов удивляет и поражает, потому путешествовать «пешком» здесь крайне неудобно. Город сильно разросся за последние годы, и поездка на шумном и набитом общественном транспорте из одной точки в другую может стать настоящим кошмаром.

Местный стиль вождения очень отличается от того, что вы привыкли. Вам потребуется время, чтобы привыкнуть и приспособиться к его особенностям. Если вы собираетесь ехать в этот город в высокий сезон, советуем вам как можно раньше оформлять бронирование. У нас всегда можно найти скидки и горящие предложения, потому вы можете существенно сэкономить на поездке.

Сервис бронирования авто

MAKS Car Rental — опытная компания с более чем 10-летним стажем. За время нашей работы мы обслужили больше 12000 клиентов, большинство из которых перешли в категорию «постоянных». Отзывы об аренде авто в Бангкоке помогут вам составить лучшее представление о нашей компании. Мы предоставляем аренду машины на любой срок:

  • сутки;
  • неделю;
  • долгосрочную аренду.

Самым длинным сроком было 2 с половиной года. Для получения транспортного средства вам нужно всего лишь зайти в наш виртуальный автопарк и подобрать машину по своему вкусу. Точные технические характеристики и подробные снимки помогут вам в принятии решении. Вы найдете любой тип авто: пикапы, хэтчбеки, седаны и внедорожники. Все зависит от ваших предпочтений и бюджета.

Взять в аренду авто в аэропорте Бангкока — значит путешествовать всей семьей с комфортом и удобствами. Вы можете выехать за пределы города, ведь Таиланд так прекрасен! Увидеть его своими глазами и составить интересный именно вам маршрут

Обратившись в нашу компанию, вы обнаружите, что стоимость намного ниже, чем в международных компаниях. Средняя цена за прокат бюджетной  машины в Бангкоке составляет 800-1000 ТНВ, тогда как аренда машины категории люкс можете достичь 5000 ТНВ в сутки. Также мы берем небольшую сумму для залога, полностью возвращая его при сдаче вами машины. Оплата производится любым удобным способом. Мы не требуем предоставления кредитной карточки, потому вы с легкостью можете оплатить аренду наличными.

Подобрав и забронировав транспортное средство на нашем сайте, вы гарантированно получите эту модель по прибытию в стране. Международные компании обычно разрешают лишь выбрать класс автомобиля, и вы останетесь в неизвестности. Для комфортного путешествия по незнакомому городу мы предоставляем бесплатный навигатор с русифицированными настройками. У вас есть маленькие дети? Можете заказать детское автокресло, которое также предоставляется бесплатно.

Каждый автомобиль застрахован в крупнейшей компании страхования Таиланда, потому в случае неприятных ситуаций (повреждения ТС, ущерба третьим лицам или угона) у вас не возникнет проблем. Страховка уже включена в стоимость. При аренде на 7 и более дней мы предоставляем неограниченный пробег. Путешествуйте по Бангкоку и расширяйте свой кругозор!