Путешествие по Таиланду

Что есть в Таиланде? Ответ очень прост — все. Именно потому эта юго-восточная азиатская страна настолько популярна среди туристов со всего мира. Великолепные обустроенные курорты и первозданные пляжи, древние дворцы и храмы, бурные ночные развлечения и экзотическая природа... Путешествие в Таиланд может стать лучшим в вашей жизни, если вы правильно спланируете его.

Несмотря на кажущуюся массовость и открытость этого туристического направления, в стране осталось много нетронутых и необычных мест. Путешествие по Таиланду на машине — не мечта, а реальность. Воспользовавшись услугами аренды авто, вы сможете свободно передвигаться по королевству и отправиться в любой уголок. К тому же, это недорого и доступно!

Как арендовать машину

По прибытию прямо в аэропорту можно найти представителей крупных автокомпаний, которые готовы сдать в  аренду машины. Однако они берут довольно большую плату и исключительно кредитными картами, к тому же требуют не меньше 600 долларов в качестве залога.

Есть и другой вариант — забронировать машину еще дома. MAKS Car Rental предлагает более 100 автомобилей в аренду. Компания работает в Таиланде с 2008 года, успев зарекомендовать себя как надежного автопрокатчика. К вашим услугам большой автопарк с различными ценовыми категориями — от бюджетных малолитражек до солидных внедорожников.

Выбрав авто на сайте и забронировав его на нужные даты, мы гарантированно предоставим вам его по прибытию в страну. Если в крупных компаниях вы выбираете только класс машины, у нас вы можете выбрать саму машину и получить именно ее. Каждое транспортное средство в автопарке оснащено всем необходимым для самостоятельного путешествия по Таиланду.

Бесплатно мы предоставляем GPS-навигатор с русскими настройками, который станет отличным помощником в дороге. Также при необходимости мы предоставим надежное приспособление для перевозки детей — автокресло. Вы сами сможете подобрать размер и форму автокресла, которое подойдет именно вашему чаду. Машины оснащены кондиционерами, потому даже самая ярая жара вам не страшна.

Вы можете расплатиться любым удобным способом, включая наличный расчет. Мы также принимаем кредитные карточки. В качестве залога мы принимаем минимальную сумму, которую возвращаем при сдаче машины.

Для аренды авто важны 3 условия:

  • достижение 18-летнего возраста;
  • заграничный паспорт;
  • национальное или международное водительское удостоверение;

Отзывы клиентов помогут вам в организации путешествия по Таиланду. Составляйте собственные маршруты и отправляйтесь на поиски неизведанного!

Автоприключение по Таиланду: куда поехать

Путешествовать по этой стране можно по-разному: кто-то предпочитает самолет, другие поезда, а некоторым вообще достаточно провести весь отпуск вблизи отеля. Однако любознательным туристам для самостоятельного путешествия по Таиланду потребуется собственный автомобиль.

Куда же можно поехать?

  1. Различные живописные пляжи Пхукета, Краби, Паттайи и т. д.
  2. Столицу страны — Бангкок. Здесь расположилось множество достопримечательностей, включая Храм Изумруднуго Будды и Храм Зари. По соседству с древними строениями находятся современные небоскребы и центры. Те, кто хочет острых ощущений, может отправиться на вечерние шоу с леди-боями и на популярную змеиную ферму.
  3. Район Сан Камфаенг, где расположились знаменитые горячие источники, оказывающие общеукрепляющее воздействие на весь организм. Обогащенная серой вода прогревается до 100 градусов в самое жаркое время года. Здесь действует много спа-салонов, где вы можете сделать настоящий тайский массаж.
  4. Чианг Рай на севере страны, известный восхитительным Белым Храмом. Он выполнен из белого мрамора и декорирован кусочками стекол, создавая приятный и необычный вид.
  5. Сукотаи — исторический центр Таиланда, некогда бывший его столицей. Его главной достопримечательностью является Сукотайский национальный парк с храмом Ват Махатхат.
  6. Гора Дой Интханон, являющаяся самой высокой в стране. Она «украшена» тропическими лесами и водопадами, а на вершине находятся две Пагоды.
  7. Паттайю,  где находится огромная позолоченная статуя Будды из белого мрамора.

Путешествие по Таиланду в Пхукет, Бангкок, Паттайю и прочие регионы запомнится надолго. Окружающая природа и достопримечательности, расположенные буквально в каждом городке, обеспечат интересную и насыщенную программу.